•  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • .
    • ÜBERSICHT
    • UNSERE AKTIONEN & ANGEBOTE
    • UNSERE NEUWAGEN
    • UNSER SERVICE
    • UNSER ZUBEHÖR
    • UNSERE GEBRAUCHTWAGEN
    • FINANZIERUNG & LEASING
    • NEWS & EVENTS
    • KONTAKT & TEAM
    • 5-STAR-RATING
 
 

Albert Bauer GmbH Flensburg

 

KONTAKT & TEAM.

 
 

Albert Bauer GmbH
Schleswiger Straße 65-75
24941 Flensburg

Tel: 0461/9990-0
Fax: 0461/9990-50
E-Mail: (office@bauergruppe.de)

Verkauf
Mo-Fr
Sa
08:00 - 18:30 Uhr
09:00 - 14:00 Uhr
Service
Mo-Fr
Sa
07:30 - 18:00 Uhr
09:00 - 12:00 Uhr
Teile und Zubehör
Mo-Fr
Sa
08:00 - 17:30 Uhr
09:00 - 12:00 Uhr
Schautage
Sa
So
09:00 - 18:00 Uhr
10:00 - 17:00 Uhr
 

IHRE ANSPRECHPARTNER.

 
 
Verkauf
Boris Breede Verkauf
Boris Breede
Tel: 0461/9990-57
Fax: 0461/9990-100
E-Mail: boris.breede@bauergruppe.de


Jörg Karrasch Verkauf
Jörg Karrasch
Tel: 0461/9990-68
Fax: 0461/9990-100
E-mail: joerg.karrasch@bauergruppe.de


Service
Marc Lausen Service
Marc Lausen
Tel: 0461/9990-32
Fax: 0461/9990-59
E-mail: marc.lausen@bauergruppe.de


Nelli Kemerer Service
Nelli Kemerer
Tel: 0461/9990-19
Fax: 0461/9990-59
E-Mail: nelli.kemerer@bauergruppe.de


Teile- und Zubehör
Sascha Fritsch Teile- und Zubehör
Sascha Fritsch
Tel: 0461/9990-27
Fax: 0461/9990-59
E-mail: sascha.fritsch@bauergruppe.de


Werkstatt
Sascha Grein Werkstatt
Sascha Grein
Tel: 0461/9990-30
Fax: 0461/9990-59



Geschäftsführung
Klaus Bauer Geschäftsführer
Klaus Bauer
Tel: 0461/9990-0
Fax: 0461/9990-50
E-mail: klaus.bauer@bauergruppe.de


Anja Bauer Geschäftsführerin
Anja Bauer
Tel: 0461/9990-0
Fax: 0461/9990-50
E-mail: anja.bauer@bauergruppe.de


Edgar Nies Geschäftsführer
Edgar Nies
Tel: 0461/9990-0
Fax: 0461/9990-50
E-mail: edgar.nies@bauergruppe.de